Блог - Фитнес центр «Атлет»

Диета при Инсулиновой Резистентности

Инсулинорезистентность - это состояние, при котором ваш организм плохо реагирует на инсулин, который является гормоном, помогающим контролировать уровень сахара в крови. Со …

Пшенная Каша при Сахарном Диабете

Введение Сахарный диабет - это хроническое заболевание, характеризующееся высоким уровнем сахара в крови, которое при неправильном лечении может привести к серьезным осложнениям …

Можно ли Есть Свеклу и Морковь при Сахарном Диабете?

Диабет - это хроническое заболевание, которое влияет на то, как ваш организм перерабатывает глюкозу, то есть сахар. Одной из главных целей в лечении диабета является поддержание …

Сколько Воды Нужно Пить Диабетику

Введение Для диабетиков важно поддерживать уровень жидкости в организме, поскольку это помогает контролировать уровень сахара в крови, предотвращать осложнения и улучшать общее …

Полезно ли Голодание при Резистентности к Инсулину?

В последние годы голодание приобрело огромную популярность как потенциальный инструмент борьбы с различными проблемами со здоровьем. Одной из таких проблем, которая была связана с …

Как Есть Картофель при Диабете

Поймите свои диетические потребности: Если у вас диабет, крайне важно соблюдать сбалансированную диету, которая помогает контролировать уровень сахара в крови. Проконсультируйтесь …

Как Работает Сателлит Экспресс Глюкометр

Введение Глюкометр satellite express - это компактное и портативное устройство, используемое для измерения уровня сахара в крови у диабетиков. Он приобрел популярность благодаря …

Как Держать Уразу при Сахарном Диабете?

Введение Сахарный диабет - это хроническое заболевание, которое влияет на способность организма вырабатывать инсулин или должным образом реагировать на него. Одним из наиболее …

Что можно из Фруктов при Диабете

введение Яблочный уксус Банановый смузи Черничные маффины Суп из дыни Морковно-ананасовый салат Вишневый чатни Финики в сиропе Компот из инжира Грейпфрутовый сок Зеленый смузи со …

Диабет Осложнения на Ноги

Введение Краткий обзор осложнений диабетической стопы Важность правильного ухода за стопами для людей с сахарным диабетом Невропатия Определение и объяснение невропатии в связи с …